
Нeдвижимoсть Трeнды и вдoxнoвeниe Этo жильe тoчнo нe на всex: в Aризoнe прoдaют три oчeнь стрaнныx пoмeщeния
Aвтoр:
Мaртa Кушкa
Триo Dome Homes рaспoлoжeн в Мaкнилe, Aризoнa. Сие максимально удивительные на хазе купольной формы, сделанные изо песка, земли и цемента.
Разделиться
Дом построила нынешняя землевладелица в 2008 году собственноручно дальше спецобучения. Все три домика стоят 279 тысяч долларов.
Уникальные домики, которых вам раньше не видели
Каждое жилье строили с через техники слоя. Поначалу владелица накладывала мешки с песком и землей корефан на друга. Там закрепляла их колючей проволокой среди каждым прочностным слоем. Потом заштукатуривают цементной смесью.
На хазе являются частью собственности площадью паче 7 гектаров. Кроме жилья после этого есть кухня получи улице, две конюшни, комплекс с двенадцатью фруктовыми деревьями и в (зрелых) годах органический сад.
«В середке так уютно, чисто чувствует себя защищенным. За всем тем это жилье невыгодный для всех. Может, благодаря) (этого его можно сводить счеты еще очень привлекательным местом», – говорит импресарио по листингу Ким Юинг.
В (высшей степени интересные домики в Аризоне / Фотомордочка ARMLS
Что касается электричества, ведь его нет. Вложить кабели в дом – стоит только дорогое удовольствие. На хазе созданы для тех, который хочет жить умеренно и в гармонии с природой.
Домовладелица рассказывает, что то и дело устраивала дома денечек открытых дверей, с тем больше людей узнали разработка строительства. Она подсказывает будущим владельцам, почто они могут выработать на аренде. Не там не хоть лопни.