Распродажа продолжается: еще один итальянский поселок предлагает дома за 1 евро

Нeдвижимoсть Пoкупкa жилья Рaспрoдaжa прoдoлжaeтся: eщe oдин итaльянский пoсeлoк прeдлaгaeт дoмa зa 1 eврo

Влaсти итaльянскoгo пoсeлкa Кaлaтaфими-Сeджeстa в прoвинции Трaпaни нa Сицилии, oбъявили o пoвтoрнoм зaпускe прoгрaммы пo прoдaжe дoмoв после 1 евро (почти 37 гривен).

ПоделитьсяФбТвиТелеграмВайбер

В общей сложности городские власти распродаст 42 объекта недвижимости. Сообщается, что же городской совет выкупил их следовать местные активы затем землетрясения 1968 годы.

Условия участия в распродаже жилья ради 1 евро

Муниципалитет решил скопировать прошлогодний успех, подчас было продано 58 пустующих объекта. К участия в распродаже домов после 1 евро в Калатафиме-Седжесте должно подать заявку по 30 ноября.

Внимательность могут принимать физические лица, предприниматели, кооперативы, ассоциации, деньги и другие некоммерческие организации. Передать заявку можно держи официальном сайте муниципалитета.

Лица, покупающие на родине за 1 евро, должны:

  • Довершить заключение договора купли-продажи в характер трех месяцев с момента утверждения актов передачи и возможного ранжирования муниципалитетом.
  • Подготовить и ослабнуть на хранение в облеченный полномочиями орган муниципалитета вариант реставрации и перепланировки приобретенной недвижимости в соответствии с выбранным назначением безграмотный позднее чем по вине 3 месяца с момента подписания договора купли-продажи.
  • Встать на путь работы не после чем через три месяца немного погодя выдачи разрешения получи строительство или эквивалентного акта в соответствии с законом и (д)окончить их не там трех лет с вводные положения работ.

Кроме того, купец должен оформить назначенный гарантийный полис аль оплатить кассовый девиза на сумму 5 000 евро, кто будет действовать в ориентация трех лет. Настоящий шаг гарантирует эффективную реализацию инвестиционного проекта.

Городок славится храмом, возведенным эталонно в 420 году накануне нашей эры. Снимок Trip Advisor

Калатафими-Седжеста: документ

Калатафими-Седжеста – местечко в провинции Трапани, согласный в 450 километрах через Рима и в 55 километрах через Палермо.

По состоянию для 2014 год, численность населения – 6792 человека. С них – 128 иностранцев с 22 стран таблица.

Город славится храмом, построенным грубо в 420 году после нашей эры. Незамедлительно он считается паче сохранившимся объектом дорической архитектуры в Европе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.